«Символы Нового Года»!

Учреждение культуры «Речицкий краеведческий музей»
объявляет конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Символы Нового Года»!
Конкурс проводится с 1 по 30 ноября 2015 года по трем номинациям:
- лучший новогодний рисунок;
- лучшая новогодняя елка своими руками;
- лучшая новогодняя игрушка.
Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (21х29 см) и не более формата А3 (42х58 см); поделки – не более 80 см в высоту.
Рисунки и поделки должны быть подписаны с обратной стороны (либо прикреплена аннотация) с указанием: Ф.И.О., возраст конкурсанта, контактный телефон, наименование и почтовый адрес учебного заведения, в котором учится автор, и творческий руководитель (если таковой имеется).
Итоги конкурса и имена победителей будут опубликованы в газете «Дняпровец» в декабре 2015 года. Лучшие работы будут представлены на выставке в картинной галерее имени А. Исачева с 15.12.2015 г. до 28.12.2015 г.
Работы принимаются по адресу: г. Речица, ул. Пролетарская, 2, УК «Речицкий краеведческий музей» (в будние дни с 8.30 до 18.00, в субботу с 9.00 до 18.00).