«Украсим елку вместе!»

Уважаемые жители города Речицы и района!
Речицкий краеведческий музей приглашает вас принять участие в акции «Украсим елку вместе!»
Речицкий краеведческий музей уже готовится к проведению новогодней выставки «Здравствуй, добрый Новый год!» и объявляет акцию «Украсим елку вместе!». Обращаемся к жителям г.Речицы и Речицкого района с просьбой присоединиться к акции и помочь украсить музейную новогоднюю елку. Мы объявляем сбор новогодних и игрушек, елочных украшений, гирлянд, масок, открыток и других атрибутов Нового года, а также предметов домашнего обихода, связанных с историей этого чудесного праздника. Речицкий краеведческий музей с благодарностью примет на хранение для будущих поколений игрушки советской эпохи, которые в качестве экспонатов будут представлены на новогодней выставке в картинной галерее им. А. Исачёва в декабре 2015- январе 2016 года. Акция по сбору новогодних украшений будет проходить с 1 ноября по 7 декабря по адресу: Речицкий краеведческий музей, ул. Пролетарская, 2. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-89-40.