«История праздника Пасхи»

Учреждение культуры «Речицкий краеведческий музей» приглашает педагогов и учащихся младшего и среднего звена на интерактивную театрализованную экскурсию «История праздника Пасхи».
Мероприятие проводится в рамках цикла «Традиции и обряды белорусов» с 7 по 17 апреля 2015г. в музейном отделе «Этнография» (2-й этаж).
На праздничной программе юные посетители познакомятся с пасхальными традициями наших предков и смогут принять самое активное участие в обрядах и играх. Дополнением к программе станет мастер-класс по пасхальной символике и кухне, украшению стола и т.д.
Речицкий краеведческий музей начинает мероприятие в дни Великого поста, так как главной целью ставит знакомство экскурсантов с традициями и обрядами наших предков и воспитание праздничной культуры белорусов.

Стоимость театрализованной экскурсии
(для группы до 25 человек) - 165 000 руб.