Открытие фотовыставки Дмитрия Сказова


17 августа 2017 года в 17.00 в картинной галерее имени Александра Исачева состоится открытие фотовыставки Дмитрия Сказова "За безопасность на Земле". Выставка будет действовать до 8 сентября 2017 года.

СКАЗОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Родился в 1975 году. В 1994г. окончил Бобруйский автотранспортный техникум, в 2005г. – Командно-инженерный институт МЧС РБ. В 1998-2003гг. – водитель в Пожарно-аварийной части №10 «Белшина». В 2003-2009гг. – инспектор, ст. инспектор госпожнадзора в Пожарно-аварийно-спасательном отряде №5 по охране ОАО «Белшина». С марта 2009г. назначен на должность ст. инспектора группы пропаганды и обучения Бобруйского горрайотдела по ЧС. В настоящее время майор внутренней службы Дмитрий Дмитриевич Сказов работает там же ст. инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью.

Фотографией увлекается с 1989г., считает, что фотография занимает важное место в жизни. На одной из страничек в интернете он написал, что фотография - это частичка человека, его жизнь, быт, радость, слезы.

В 2014г. организовал в г. Бобруйске городскую выставку «Счастье в кадре», с 2015г. автор, организатор и участник ежегодной фотовыставки «Спасатель».

В том же 2015г. Дмитрий Сказов стал победителем Республиканского фотоконкурса Министерства по ЧС РБ на лучший фотоснимок о работе спасателей-пожарных, причем сразу в двух номинациях: «Герои крупным планом» и «Пропаганда основ безопасности жизнедеятельности
Победитель городского бобруйского конкурса фотографий «Полороид» в номинации «Краявіды» в 2016г.

Автор видеоканала “Тушилкин из Бобруйска” видеохостинговой компании “Ю Туб”.

Постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, одним из направлений которого является работа с различными группами населения. Одной из проверок профессиональных качеств является участие и в профессиональных конкурсах «Лучший пропагандист»

80