Выставка динозавров "Парк Юрского периода"

Вы мечтаете увидеть динозавров, одни из которых передвигались на двух ногах, другие – стегозавры, рогатые динозавры, – на четырех? Тогда Вам стоит посетить выставку "Парк Юрского периода", которая начинает свою работу в картинной галерее им. А. Исачева с 25 мая 2017 года. На выставке представлены авторские работы белорусского художника-любителя Владимира Найбича. Динозавры сделаны в натуральную величину. Эти огромные, ящероподобные пресмыкающиеся обитали на Земле в Триасовый, Юрский и Меловой периоды Мезозойской Эры.Сама выставка очень познавательна, она интересна как детям так и взрослым. В 2010 году экспонаты выставки заняли первое место в конкурсе "Слабо" (передача "Сам Себе Режиссер" телеканал "Россия").
Выставка продолжится до 9 июля 2017 года.