Фотовыставка С. Иванова "Зямля беларуская"

12 мая в картинной галерее им. А. Исачева открылась выставка фотографий «Зямля беларуская» гомельского фотографа, члена белорусского общества глухих Сергея Иванова . В экспозицию выставки вошли работы, сделанные им за последние десять лет. 50 чёрно-белых и цветных пейзажей и творческих экспериментов наполненны любовью автора к гомельской земле, которая в течение многих лет является главным источником его творческого вдохновения.
Сергей Иванов - член ряда творческих союзов и объединений , таких как «Фотоискусство» (Россия), и «Фотамастацтва» (Беларусь), фотоклубов «Свет Души» и «Максимус» (Гомель). Постоянный участник международного форума «Интерфото» в Москве, а также автор персональных выставок в Беларуси и за рубежом.
Фотовыставка «Зямля беларуская» продолжит свою работу до 22 мая.