Открытие персональной выставки Евгения Шетихина "Книга художника"

27 июня 2014 г. в картинной галерее Речицкого краеведческого музея состоялось торжественное открытие персональной выставки известного речицкого художника Евгения Шетихина под названием «Книга художника».
В экспозиции представлено более 20 картин, выполненных в традиционной для автора манере – смешанной технике, а также станковая живопись. Основная жанровая тематика представленных работ – эпос народов мира и городская архитектура – выполненных в стиле реализма, гротеска и авангарда.
Поприветствовать художника пришли представители местной власти, а также руководители предприятий и организаций города. Присутствовали многочисленные поклонники и друзья Евгения Шетихина. Все они выразили немало теплых слов в адрес художника.