« Неделя Октябрь 15, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

Начало: 15.05.2018 10:00
Окончание: 15.10.2018 17:45

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

Начало: 18.10.2018 09:00

На выставке представлены работы Я. Исачева, М. Пожарицкого, Л. Ганисевского, В. Стрельчени, В. Гурского и др.