« Суббота Август 25, 2018 »
Сб

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов
на увлекательные экскурсии, которые будут проводиться всё лето!!!

УК «Речицкий краеведческий музей»
ПРИГЛАШАЕТ
учащихся 1-7 классов,

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

УК "Речицкий краеведческий музей" картинная галерея им. А. Исачева приглашает жителей и гостей города на выставку живописи "Наша песня краіне" из фондов ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый ансамбль".