« Неделя Август 6, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

Приглашаем гостей и жителей нашего города
на выставку керамики. На выставке представлены предметы быта и декора периода XIX-ХХI веков, а так же авторские работы нашего земляка, керамиста Пономаренко Л.Ф. Вы сможете услышать увлекательную экскурсию "Керамика во времени и пространстве",в ходе которой вы познакомитесь с секретами искусства керамики и поучавствовать в интерактивном музейном занятии.

весь день

УК "Речицкий краеведческий музей" картинная галерея им. А. Исачева приглашает жителей и гостей города на выставку живописи "Наша песня краіне" из фондов ГИКУ "Гомельский дворцово-парковый ансамбль".