« Воскресенье Апрель 30, 2017 »
Вс

Физика, механика, магнетизм – на первый взгляд нам кажется, что всё это довольно сложно и далеко от понимания, но именно на нашей выставке наука становится не только доступной, но и увлекательной.

Начало: 30.04.2017 09:00

В Речицком краеведческом музее открылась выставка «Военные головные уборы» из частной коллекции полковника Солодовникова А.Г., уроженца г.Речицы, и фондов Речицкого краеведческого музея. На выставке представлены головные уборы современных полицейских служб и армий мира. География представленных экспонатов очень широка: Европа, Азия, Америка, Россия, Беларусь и др.